今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 咨询征地枣林补偿
留言日期 2019-02-24 16:28:33
联系人姓名 *楼伟
性别
处理状态 尊敬的网友,你好。关于征地中枣树的补偿,暂没有全市统一的补偿价格,目前,补偿主要是以双方协商为主。部分重大项目会出台征地补偿标准,项目涉及的补偿按其标准执行。
发言内容 留言内容︰你好,想问下榆林市有没有征地枣树补偿的标准——部门︰林业
回复时间 2019-03-01 10:24:32
回复内容 尊敬的网友,你好。关于征地中枣树的补偿,暂没有全市统一的补偿价格,目前,补偿主要是以双方协商为主。部分重大项目会出台征地补偿标准,项目涉及的补偿按其标准执行。

主办单位:南国彩票七星彩票论坛(版权所有)  网站地图
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
南国七星彩票论坛 网站标识码:6108000027  备案编号:陕ICP备19007682号